Акция проводится дистанционно в рамках партийного проекта Единой России «Крепкая семья»

В рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в Мурманской области сегодня стартовала проводится акция «Сидим дома. 20 интересных семейных традиций, которые наполняют ваш дом теплом».

«Суть акции – понятна из ее названия, - рассказал региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», первый заместитель министра труда и социального развития области Светлана Виденеева. – Мы ждем от жителей региона интересных историй о семейных традициях. Специальных требований к участникам акции в оформлении презентаций нет – это могут быть печатные материалы, короткие видеоролики, рисунки и так далее. Но, конечно, все материалы должны соответствовать по содержанию заявленной теме, в них нужно соблюдать этические нормы». 

Акция проводится с 15 по 30 апреля 2020 г ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: gobuson | Дата: 15.04.2020

 

Реализуя план мероприятий по профилактике падений у пожилых людей, медицинские работники разработали серию просветительских лекций, расширяющую знания проживающих о способах предотвращения падений и травм. Медицинская сестра рассказала пожилым людям о важности правильного и сбалансированного питания, о продуктах, содержащих кальций, который так необходим для укрепления опорно-двигательного аппарата пожилого человека.

Просмотров: 448 | Добавил: gobuson | Дата: 15.04.2020