Получатели социальных услуг и специалисты ГОАУСОН "Ковдорский КЦСОН" приняли участие в митинге, посвященном 31 годовщине вывода ограниченных советских войск из Республики Афганистан.
День вывода войск из Афганистана —
День памяти, скорби, день пролитых слез
О тех, кто уже не вернется из боя,
О тех, кто не вспомнит уж русских берез.
Им вечная память за подвиг и храбрость.
А тем, кто вернулся в родную страну —
Вам наша признательность и благодарность,
Стереть бы из памяти эту войну.
Просмотров: 491 | Добавил: gobuson | Дата: 19.02.2020

  

    

17 февраля, в Международный день спонтанного проявления доброты, посетители февральского заезда организовали благотворительное мероприятие, посетив волонтерский приют собак-отказников «Лапушка». Обитатели этого центра были очень гостеприимны и доставили огромную радость гостям. В благодарность пенсионеры оказали посильную финансовую помощь на содержание животных. Поход в приют оставил много приятных впечатлений и положительных эмоций. Благодарим Коширову Наталью за предоставленную возможность побывать в центре и сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: gobuson | Дата: 19.02.2020

  

17 февраля сотрудники отделения социального обслуживания на дому ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» поздравили получателей социальных услуг с Всемирным днём спонтанного проявления доброты. Праздник призван напомнить всем нам о том, что мы должны как можно чаще проявлять доброту и отзывчивость к тем, кто нас окружает, и принимать участие в благотворительности.

Просмотров: 461 | Добавил: gobuson | Дата: 19.02.2020