Администрация ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» реабилитационное отделение по работе с семьей, выражает благодарность Апатитскому почтамту УФПС МО-филиал АО "Почта России" за участие в благотворительной акции «Подари детям праздник». Искренне признательны Вам и неравнодушным жителям Мурманской области за сладкие подарки, игрушки, книги и канцелярию, за неравнодушное отношение к проблемам детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. От всей души желаем вашей команде благополучия и успехов!

Просмотров: 503 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2019

В преддверии Рождества Христова реабилитационное отделение по работе с семьей посетил настоятель Свято – Успенского Храма иерей Глеб Викторович Авешников и председатель Ковдорской общественной организации «Нечаянная радость» Проничев Данил. Гости познакомились с деятельностью центра, обсудили план дальнейшего сотрудничества,а так же стали участниками акции «Подари детям праздник». Воспитанникам и их семьям были переданы продуктовые наборы и новые вещи.От чистого сердца благодарим отца Глеба, Проничева Даниила и всех прихожан за помощь Центру!

Просмотров: 547 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2019

  

Воспитанники и специалисты реабилитационного отделения по работе с семьёй заранее начали готовиться к новогоднему утреннику. В технике папье – маше они изготовили три шара, из которых составили снеговика. Папье – маше - замечательная и несложная технология, основанная на получении формирующей массы из волокнистого материала и клеящего вещества. Создавая свой шедевр, дети фантазировали, придумывали цвет и форму, развивали эстетический вкус и мелкую моторику. Занимаясь папье – маше, ребята вдоволь повозились в клее и получили от этого массу удовольствия.

Просмотров: 513 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2019

   

Творческая группа объединения «Лепка» под руководством Дьячковой Е.М. посетила граждан пожилого возраста и инвалидов стационарного отделения нашего Центра. В течение года Елена Михайловна вместе с проживающими в стационарном отделении пожилыми людьми мастерила поделки и украшения из полимерной глины. Сегодня были подведены итоги реализации социального проекта «Дом без одиночества», гражданам пожилого возраста и инвалидам были вручены именные дипломы за участие в выставке «Декоративно-прикладного творчества», а также новогодние подарки. Все получили заряд положительн ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2019

 

 

28 декабря в сельском Доме культуры н.п. Енский состоялось замечательное представление "Путешествие за Дедом Морозом" (в поисках деталей новогоднего костюма по всему миру).
Необычный формат мероприятия, разнообразие костюмов, танцевальных и песенных номеров создал атмосферу яркого, замечательного праздника и дал возможность встретить приближающийся Новый год в чудесной, дружной, весёлой компании! Необыкновенный заряд энергии, позитива и вера в светлое будущее так необходимы пожилым лю ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2019

  

Для воспитанников реабилитационного отделения по работе с семьей в преддверии Нового года, открылась творческая мастерская, в которой каждый из детей под руководством специалиста может воплотить в жизнь свои идеи для украшения или подарка. Дети с большим удовольствием придумывали идеи для создания открыток и украшений, которые в итоге пополнили Новогоднюю выставку отделения.

Просмотров: 568 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2019