Александра Пахмутова – легенда советской и российской музыкальной сцены. Её песни знают и любят миллионы слушателей. В честь 90-летия этого уникального композитора в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошёл бенефис «Жизнь как песня. Творчество Александры Пахмутовой», который подготовила и провела работник Центральной городской библиотеки Надежда Скотникова. Она поведала зрителю, как удалось этой маленькой, но сильной женщине стать непререкаемым авторитетом в мире эстрадной музыки. На вечере была представлена лишь малая часть из творчества Александры Николаевны, но и этог ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: gobuson | Дата: 13.11.2019

 

В реабилитационном отделении н.п.Ёнский проведен психологический тренинг "Критика к себе. Как преодолеть чувство вины". Избавление от заниженной самооценки, тревожности, навязчивого чувства вины является одной из первоочередных целей личностной психотерапии.Клиенты узнали о причинах и проявлениях данного чувства, а психологические упражнения научили приемам борьбы с чувством вины. Стоит изменить отношение к жизни, посмотреть на мир с другой стороны, чаще улыбаться и видеть прекрасное в окружающем.

Просмотров: 592 | Добавил: gobuson | Дата: 13.11.2019

 

Директор учреждения Радаева Т.С. и заведующий реабилитационным отделением по работе с семьей Ладнюк И.В. приняли участие в межрегиональной конференции «Проектная деятельность как действенный инструмент развития социальной сферы и внедрения передовых форм и методов работы», которая состоялась 13.11.2019 г. на площадке ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН».В работе конференции приняли участие представители Карелии, первый заместитель Министра социального развития Мурманской области Виденеева С.Ю. и глава Мончегорского района Староверов Г.Д. В ходе мероприятия участники мероприятия побывали ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: gobuson | Дата: 13.11.2019