19 августа в реабилитационном отделении по работе с семьёй прошло познавательно – игровое мероприятие «Яблочный Спас не пройдёт без нас», направленное на приобщение воспитанников к русским народным традициям. Ребята узнали, что обозначает слово «Спас», какие православные праздники отмечаются в августе, затем совершили виртуальное путешествие, просмотрев презентацию «Яблочный Спас – яблочко припас», приняли участие в конкурсах: «Пирамидка из яблок» и «Плавающие яблочки». В завершение праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: gobuson | Дата: 19.08.2019

Для получателей социальных услуг полустационарного реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с реабилитационной группой для молодых инвалидов организована социально-правовая консультация по вопросам социальной поддержки населения. Начальник Ковдорского отдела ГОКУ КМ ЦСПН Жевнерева Т. В. подробно рассказала гражданам о государственных мерах социальной поддержки, оказываемых населению. Внимательно выслушала и ответила на все вопросы присутствующих граждан.

Просмотров: 488 | Добавил: gobuson | Дата: 19.08.2019

  

В рамках реализации плана мероприятий конкурса городов России «Города для детей – 2019», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации для воспитанников реабилитационного отделения по работе с семьей проведена военно-спортивная игра «Защитник», направленная на развитие гражданско-патриотической позиции и социально-значимых ценностей у подрастающего поколения. Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и эстафетах, таких как: «Полоса препятствий», «Веселые шары», «Меткий стрелок&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: gobuson | Дата: 19.08.2019