Медицинская сестра стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов Чебанова Людмила Михайловна заняла 1-е место и стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе».
Награда по праву принадлежит Людмиле Михайловне, которая трудится в социальной сфере с 1995 года. За время работы она неоднократно была отмечена грамотами учреждения, трижды - Благодарностями главы Ковдорского района и Благодарностью Губернатора Мурманской области.
Просмотров: 603 | Добавил: gobuson | Дата: 14.05.2019

   

9 МАЯ - это особый праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну - вне времени! В этот памятный день сотрудники отделения социального обслуживания на дому ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» поздравили фронтовиков и тружеников тыла, вдов и несовершеннолетних узников концлагерей.

Просмотров: 533 | Добавил: gobuson | Дата: 14.05.2019