Воспитанники и работники реабилитационного отделения по работе с семьей выразили благодарность специалисту по комплексной реабилитации отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов в н.п. Енский Вавиловой Л.Н. за оказание благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В течение года Людмила Николаевна теплые варежки, манишки и носочки и передает их воспитанникам отделения.

Просмотров: 622 | Добавил: gobuson | Дата: 04.03.2019

Сила слова велика. В переводе с европейского языка выражение «compliment» означает буквально «одобрение, похвала, признание». При помощи комплимента можно легко показать конкретному человеку свое уважение, выразить восхищение, продемонстрировать симпатию. Это превосходный способ пойти с понравившимся субъектом на контакт, установить с ним более близкую связь. Об этом узнали клиенты реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов н.п. Енский. Психолог провела упражнение «Комплимент» и посоветовала обучаться искусству комплиментов, начиная с себя. Каждое утро, стоя у зеркала, можно поднять собственное настроение приятной похвалой.
Просмотров: 595 | Добавил: gobuson | Дата: 04.03.2019

 

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся праздничный концерт. Главная тема мероприятия – песни из кинофильмов на стихи поэтов 20-30гг. 20 века. Исполнители нашего города – Зенкина Ольга, Алмакаев Александр и Кревская Ольга окунули зрителей в историю каждой композиции. Гитара, прекрасные голоса и погруженность в эпоху – все это не оставило равнодушным никого из присутствующих. Проживающие с удовольствием не только слушали, но и подпевали любимые и знакомые им песни.

Просмотров: 545 | Добавил: gobuson | Дата: 04.03.2019

  

Граждане пожилого возраста и инвалиды стационарного отделения с удовольствием посещают занятия психолога. Психотерапия посредством изобразительных искусств позволяет человеку подобрать «ключик» к себе, найти способ самопознания и самовыражения. Работа с художественными материалами способствуют «прорыву» страхов, комплексов, зажимов в сознании.
Просмотров: 755 | Добавил: gobuson | Дата: 04.03.2019