Согласно восточному календарю символом наступившего года стала Свинка. Воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьёй изготовили из пластилина подарочные сувениры для родных и близких. Конечно,сувениры можно приобрести в магазине, но куда приятнее дарить и получать подарок, сделанный своими руками. Лепка забавного поросёнка – невероятно увлекательное занятие, развивающее творческое мышление, мелкую моторику и творческое воображение детей – инвалидов.

Просмотров: 641 | Добавил: gobuson | Дата: 11.01.2019

  

Во время Рождественских святок воспитанники воскресной школы Храма Успения Пресвятой Богородицы побывали в гостях в реабилитационном отделении по работе с семьей. Для детей в трудной жизненной ситуации и детей-инвалидов проведеныпраздничные мероприятия, во время которых воспитанники Воскресной школы исполнили Рождественские колядки, рассказали стихи и показали театрализованное представление «Теремок». Кулинар Малыхина Лилия провела мастер-класс по росписи рождественских пряников, научила ребят приемам их украшения и рассказала о традициях и символике праздника. Воспитанники с большим вниманием и старанием осваивали новые навыки.Настоятель ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: gobuson | Дата: 11.01.2019

  

Самое лучшее время для ребят – длительные новогодние каникулы.Воспитанники реабилитационного отделения весело и с пользой провели время: занимались творческой деятельностью, принимали участие в спортивных соревнованиях на свежем воздухе, но больше всего накануне Рождества ребятам понравилось наряжаться в костюмы сказочных героев и придумывать сказки. Специалисты отделения в игровой форме познакомили воспитанников с обычаями и традициями Рождества.

Просмотров: 605 | Добавил: gobuson | Дата: 11.01.2019