Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили посетителей декабрьского заезда реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с Новым годом и подарили им праздничную новогоднюю программу с участием бабы Яги, цыганочки и деда Мороза. Музыкальные номера подготовил Гадельшин Р.З., постоянный помощник в подготовке мероприятий. Все зрители остались довольны сюрпризами и подарками.
Просмотров: 590 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2018

  

В реабилитационном отделении по работе с семьёй кипит работа. Воспитанники с удовольствием принимают участие в новогодней творческой деятельности. «Ёлочки-иголочки» - так называется занятие в мастерской деда Мороза. Ребята делились впечатлениями о прошедшем утреннике, украшали свои ёлочки блёстками и готовили подарки к Новому году для своих близких.

Просмотров: 598 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2018

  

Психолог стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов вместе с получателями социальных услуг составила книгу «Мир наших увлечений!». В ней представлены фотографии с описанием любимых занятий проживающих.Кто-то любит шить или вязать, петь или танцевать, кто-то рисовать или делать поделки из бисера, писать стихи или разгадывать кроссворды, читать или принимать деятельное участие в организации культурного досуга. Чувство бесполезности - одно из худших ощущений для человека. А когда есть любимое дело, увлечение – это дает смысл жизни и чувство востребованности. С помощью любимых занятий проживающие ст ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: gobuson | Дата: 28.12.2018