Первая декада октября в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов всегда очень насыщена различными мероприятиями. Проживающие отделения радостно встретили педагогов и учеников Детской школы искусств и с огромным восторгом приняли их поздравления с Днём пожилого человека. В сопровождении музыкальных композиций самых различных жанров прозвучало множество добрых слов в адрес пожилых людей. Мелодичное настроение, как по нотам перенеслось и на праздничный банкет «По волнам молодости». Вечер получился душевным и трогательным.
Просмотров: 559 | Добавил: gobuson | Дата: 09.10.2018

 

В преддверии Дня пожилого человека в реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов проведена акция "Красота в подарок". Получателям социальных услуг были оказаны бесплатные парикмахерские услуги. В этот день пожилые граждане получили не только поздравления и подарки, но и новые стильные образы.
Просмотров: 700 | Добавил: gobuson | Дата: 09.10.2018

  

Посетители октябрьского заезда реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов побывали на концерте, посвященном Международному Дню пожилого человека. Теплый прием гостей состоялся в малом зале Детской школы искусств.
В программе принимали участие преподаватели и учащиеся образовательного учреждения. Зрителям пришлись по душе звуки музыки, которые подарили большие и маленькие артисты. Праздник для души по традиции провела Маркова Ирина Николаевна, преподаватель по классу скрипки. Пенсионеры выразили благодарность всем участникам концерта.
Просмотров: 645 | Добавил: gobuson | Дата: 09.10.2018

  

К прекрасному празднику - Дню учителя воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей подготовили тематические подарки. В ходе творческой деятельности, ребята рассказывали о своей первой учительнице, о смешных и курьезных случаях в школе, о любимых предметах и праздниках. Младшие воспитанники с трепетом и слушали рассказы школьников и мечтали поскорее подрасти, чтобы тоже стать первоклассниками.
Просмотров: 742 | Добавил: gobuson | Дата: 09.10.2018