1 июня 2018 г. в День защиты детей сотрудники реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста вместе с молодыми инвалидами пришли поздравить воспитанников нашего Центра, подарить радостное настроение и веселый праздник.
С ребятами были проведены развлекательные игры и конкурсы «Веселая гусеница», «Бегущие апельсины» и «Ручеек». В конце мероприятия детей ждали сладкие подарки и фрукты.
Просмотров: 734 | Добавил: gobuson | Дата: 01.06.2018

  

К Международному Дню защиты детей специалисты реабилитационного отделения по работе с семьёй,подготовили для воспитанников Центра кукольный мини-спектакль «Хорошее настроение». Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ у детей. Ребята были в восторге от того, что увидели знакомые и близкие игрушки: мишку, тигрёнка, зайку, собачку. Игрушки ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. Необычайное зрелище захватило детей, перенесло их в совершенно особый, увлекательный мир.Кукольный театр для детей – это не просто развлекательное действо. Любой подобный спектакль дарит детям что-то полезное. Например, рассказывает о том, как ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: gobuson | Дата: 01.06.2018