Волонтеры добровольческого движения «Импульс» являются давними партнерами и замечательными помощниками нашего Центра. В очередной раз они подготовили для воспитанников реабилитационного отделения по работе с семьей интересную игровую программу. В ходе творческого занятия «Рисуем, учимся, играем» дети научились плести браслетики из цветных резиночек, изготавливать фигурки животных в технике «Оригами» и собирать пазлы с изображением героев мультфильмов. Воспитанники с удовольствием приняли участие в музыкальных конкурсах и играх, а завершилась встреча вручением сладких подарков, собранных волонтерами в ходе традиционной акции «Станьте на минуту добрыми волшебниками&ra ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: gobuson | Дата: 11.05.2018

  

Получатели социальных услуг и сотрудники ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» приняли участие в муниципальном митинге, посвященном Дню Победы. На главный праздник страны, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, люди приходили целыми семьями. С чувством гордости и благодарности жители города приняли в акции «Бессмертный полк».

Просмотров: 848 | Добавил: gobuson | Дата: 11.05.2018

   

В отделении социального обслуживания на дому в рамках комплекса мероприятий «Ради жизни на земле – Помним. Гордимся» прошла акция «Перед Вами встаю я на колени». Сотрудники отделения посетили на дому ветеранов ВОВ, подарили цветы и памятные открытки ветеранам ВОВ, труженикам тыла, несовершеннолетним узникам ВОВ и вдовам. Также, в акции приняла участие Ковдорская местная общественная организация «Нечаянная радость» и дети воскресной школы, которые изготовили поздравительные открытки и памятные подарки.

Просмотров: 721 | Добавил: gobuson | Дата: 11.05.2018