Близится самый любимый и значимый праздник - День Победы в Великой Отечественной войне. В реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошли праздничные мероприятия. Ветеранов ВОВ пришли поздравить участники военно - патриотического клуба «Вулкан». Свою праздничную программу подготовила фольклорная группа «Субботея». Ребята из реабилитационной группы для молодых инвалидов и воспитанники отделения для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подготовили подарки для ветеранов.

Просмотров: 890 | Добавил: gobuson | Дата: 08.05.2018

  

В преддверии празднования 9 Мая молодые инвалиды реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с реабилитационной группой для молодых инвалидов вместе со специалистами отделения привели в порядок территорию городской «Аллеи победителей».

Просмотров: 633 | Добавил: gobuson | Дата: 08.05.2018

 

В региональном министерстве социального развития подвели итоги регионального конкурса на звание «Лучший работник учреждения социальной защиты населения Мурманской области».
В этом году участие в конкурсе приняли 35 сотрудников государственных областных учреждений социального обслуживания и центров социальной поддержки населения.
По итогам заключительного этапа определены победители и лауреаты конкурса.
В номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»
Зарубина Марина Валерьевна, заведующая реабилитационным отделением для инвалидов и граждан пожилого возраста с реабилитационной группой для молодых инвалидов заняла 3 место. Поздравляем!
Просмотров: 652 | Добавил: gobuson | Дата: 08.05.2018