В реабилитационном отделении по работе с семьей для детей-инвалидов проведено интегрированное занятие, посвященное Дню космонавтики. Воспитанники посмотрели презентацию о планетах солнечной системы, узнали о достижениях нашей страны в изучении космического пространства и изготовили тематическую коллективную работу «Космос».

Просмотров: 704 | Добавил: gobuson | Дата: 13.04.2018

 

По приглашению Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав воспитанники Центра посетили городской Дворец культуры, где проходил фестиваль «Региональное развитие детского творчества». Ребята посмотрели концерт, приняли участие в познавательных подвижных играх и получили сладкое угощение. Благодарим организаторов мероприятия за прекрасный и полезный детский праздник.

Просмотров: 631 | Добавил: gobuson | Дата: 13.04.2018

 

В целях реализации мероприятий, запланированных в рамках конкурса городов России «Город - территория детства», проводимых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в реабилитационном отделении по работе с семьей ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» проведен детский праздник под названием «Красная горка».
В гости к воспитанникам пришел настоятель Прихода Свято-Успенской церкви, иеромонах Архипп, а также председатель НКО Ковдорской местной общественной организации «В защиту семьи и духовно-нравственных ценностей «Нечаянная радость» Проничев Данил и воспитанники Воскресной школы.
Отец Архипп ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: gobuson | Дата: 13.04.2018

 

В рамках празднования Всемирного дня здоровья в реабилитационном отделении по работе с семьей прошло интегрированное спортивное мероприятие для воспитанников Центра
На спортивной арене сошлись команды «Ласточка» и «Капитошки». Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении преодолевать препятствия. Зрители горячо поддерживали команды, придавая юным спортсменам сил и уверенности. Родители оценили проведенное мероприятие, пожелали совместно с детьми заниматься активными видами спорта, вести здоровый образ жизни.

 

Просмотров: 899 | Добавил: gobuson | Дата: 13.04.2018