В рамках реализации мероприятий, посвященных конкурсу «Семья года», проводимых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в реабилитационном отделении по работе с семьей прошло праздничное мероприятие «Вместе – дружная семья». Воспитанники МАДОУ № 5 «Брусничка» под руководством музыкального руководителя -Вологиной Людмилы Александровны и инструктора по физическому воспитанию - Снятковой Надежды Александровны подготовили яркую праздничную программу, посвященную семье, а спонсорскую помощь в приобретении украшений для оформления мероприятия оказала НКО «Нечаянная радость».

Просмотров: 709 | Добавил: gobuson | Дата: 16.03.2018

В ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» функционирует реабилитационное отделение по работе с семьей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Именно в это отделение пришли незнакомые мужчина и женщина и поинтересовались у заведующей отделением, какие игрушки нужно приобрести для воспитанников Центра. На следующий день молодой человек принес развивающие игры, конструкторы и игрушки для детей разного возраста. При этом, назвать свое имя он категорически отказался, но отметил, что благодарить нужно Татьяну Павловну.
Очень отрадно, что в нашем городе встречаются такие добрые, скромные и неравнодушные люди. Сотрудники и воспитанники Центра выражают признательность и благодарность Татьяне Павловне за оказанную спонсорскую помощь и желают благополучия и процветания.
Просмотров: 711 | Добавил: gobuson | Дата: 16.03.2018