В реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов с реабилитационной группой для молодых инвалидов проведена викторина «Мы потребители 21 века: изучаем, просвещаем, защищаем». В ходе мероприятия получатели социальных услуг смогли применить ранее полученные теоретические и практические знания.
Граждане пожилого возраста и молодые инвалиды узнали много нового и полезного о правах потребителей. Знание своих прав, умение ими пользоваться позволяет оперативно решать сложные ситуации.
Просмотров: 806 | Добавил: gobuson | Дата: 15.03.2018

  

Агрессивное поведение может проявляться у ребенка уже с самого раннего возраста. Причиной такого поведения является блокирование желаний или программы действий в результате применения воспитательного воздействия.
В рамках профилактики такого поведения среди несовершеннолетних, в отделении по работе с семьей, проводятся занятия, направленные на снижение степени агрессии у детей дошкольного возраста. Дошкольники обучаются способам самоконтроля, выражения агрессивных эмоций толерантности по отношению к окружающим.
Просмотров: 653 | Добавил: gobuson | Дата: 15.03.2018

 

В реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась встреча с ведущим инспектором отдела экономики и прогнозирования администрации Ковдорского района - Подольской Анной Вячеславовной, приуроченная ко Всемирному дню защиты прав потребителей. Анна Вячеславовна рассказала о работе территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в городе Апатиты, городе Кировске и Ковдорском районе, ответила на интересующие вопросы получателей социальных услуг.

Просмотров: 654 | Добавил: gobuson | Дата: 15.03.2018