Среди участников второго Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2016», проводимого в октябре-ноябре текущего года,  второй раз принимают участие и ковдорчане.

           Волкова Татьяна Дмитриевна и Семенова Вера Константиновна получили приглашение заявить о своих достижениях в изучении компьютерной грамотности от реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов Ковдорского комплексного центра. Женщинам оказывалась поддер ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: gobuson | Дата: 28.11.2016

 

День матери — трогательный праздник, который стал одним из самых любимых в каждой российской семье. Этот праздник посвящен самой   главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы, мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Воспитанники реабилитационного отделения детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями тоже  подготовили для  своих мам  не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками.

Мама, мамочка моя,

Поздравляю я тебя,

Будь здорова и красива,

Будь любима и счастлива.

Просмотров: 827 | Добавил: gobuson | Дата: 28.11.2016