В России стартует новая общественная инициатива по развитию благотворительности - "ЩедрыйВторник http://www.gobuson-kovdor.ru/obayvleniya/shhedryj_vtornik.pdf - всемирный день благотворительности. 

 

 

Просмотров: 802 | Добавил: gobuson | Дата: 22.11.2016

 

Обязательным атрибутом новогоднего интерьера являются снежинки. Ими украшают окна, стены, новогоднюю елку. В реабилитационном отделении детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями специалисты   с детьми изготовили снежинки, которыми и украсили  зал в преддверии новогодних праздников. Цель коллективного занятия: овладение   умением мастерить  объемные украшения из бумаги и  создание у воспитанников радостного настроения в ожидании праздника.

Просмотров: 748 | Добавил: gobuson | Дата: 22.11.2016

 

         В рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи детям в ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» для граждан, воспитывающих детей-инвалидов и многодетных матерей, состоялась встреча с представителем Пенсионного Фонда. Специалист ПФ рассказал о   правах  присутствующих граждан  на социальные и пенсионные льготы федерального уровня, о том, как можно направить средства материнского капитала на оплату товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов. Ответила на ряд интересующих вопросов в сфере пенсионного законодательства, распространила информационные буклеты: «Пенсии и социальные выплаты», «Выплаты по уходу за нетрудо ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: gobuson | Дата: 22.11.2016