Веселой концертно-развлекательной программой встретили Старый Новый год  клиенты отделения реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов.  Веселые конкурсы, песни и  загадки  создали  праздничное и оптимистическое  настроение.

Просмотров: 1194 | Добавил: gobuson | Дата: 15.01.2015

  

Интересно и весело проводят зимнее время дети отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. Под руководством воспитателя Шереметьевой Н. С. ребята с удовольствием строят крепости из снежных кирпичей, катаются с горок на ледянках, помогают убирать снег и конструируют из водяных шариков ледяные снежинки для украшения площадки.

Просмотров: 1071 | Добавил: gobuson | Дата: 15.01.2015

  

На протяжении праздничных новогодних каникул ребята отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, под руководством воспитателя  Шереметьевой Н. С., стали помощниками Деда Мороза. Дети с удовольствием мастерили себе волшебные колпачки и готовили зимние украшения: снежинки, игрушки в виде ёлочек и ангелочков, чтобы в группу  скорее пришёл праздник.   

Просмотров: 1098 | Добавил: gobuson | Дата: 15.01.2015

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют информационную базу перспективных проектов и программ региональных органов исполнительной власти, направленных на улучшение социальной сферы и повышения уровня жизни в субъектах Российской Федерации «Органы власти и гражданин — навстречу друг другу».
Целью формирования информационной базы является повышение доверия граждан к региональным и муниципальным органам государственной власти, ответственным за реализацию государственных национальных проектов в сфере демографической политики, здравоохранения, образования и развития человеческого капитала, занятости и трудовых отношений, социального развития и социальной защиты, государственной демографической политики, государственной политики в области оборота лекарственных средств и медицинских изделий, обеспечения их качества и&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 1096 | Добавил: gobuson | Дата: 15.01.2015