« 1 2 ... 239 240 241 242 243 ... 357 358 »

 

9 марта, проживающая в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов Машук Эльвира Прокопьевна,отметила свой 80-летний юбилей.С самого утра юбиляр принимала поздравления, пожелания крепкого здоровья и благополучия, благодарность и признательность от родных и близких, друзей и бывших коллег, от работников учреждения.
От юбилеев в жизни не уйти
Они настигнут каждого как птицы,
Но главное сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
Ваш День Рождения – очень светлый праздник,
Так пусть вс ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: gobuson | Дата: 11.03.2019

  

Одно из худших ощущений для человека – это чувство бесполезности, но утех, кто имеет любимое занятие или увлечение, появляется и ощущение вдохновения, востребованности,желание достижения цели.
В рамках реализации программы «Мир позитива» психолог Ковдорского комплексного центра социального обслуживания населения вместе с получателями социальных услуг создала книгу «Мир наших увлечений». Эта книга о людях, проживающих в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов.
У каждого из них своя судьба, долгая и порой нелегкая жизнь. Многие из них столкнулись с непреодолимыми тру ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: gobuson | Дата: 11.03.2019

 

Накануне праздника все женщины стремятся хорошо выглядеть. Чтобы каждая бабушка почувствовала себя в женский день настоящей королевой, к праздничным поздравлениям в честь Международного женского дня присоединились волонтёры города - парикмахеры салона «Эльвира». Хозяйка салона Эля и молодой мастер Аля в качестве подарка, сделали дамам красивые прически и помогли пожилым модницам подобрать красивый наряд.

Просмотров: 601 | Добавил: gobuson | Дата: 11.03.2019

  

В преддверии Международного женского праздника в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся праздничный банкет«Как много в имени твоём!». Со словом «женщина», ассоциируются самые добрые чувства, которые дано познать человеку. Работники учреждения поимённо поздравили проживающих дам с наступающим Днём 8 марта. Праздничная программа была насыщена весёлыми застольными играми и песнями. К поздравлениям ведущих активно подключилась сильная половина - мужчины красноречиво дарили женщинам искренние пожелания и комплименты. В самый весенний праздник желаем Вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: gobuson | Дата: 11.03.2019

  

8 Марта – потрясающий весенний день, который воспевает любимых мам. Детям очень нравится этот праздник, так как именно в этот день они могут выразить свою любовь при помощи подарка, который смастерили самостоятельно. Детям удается коснуться самых укромных уголков души мамы и сказать ей самые лучшие пожелания.

Просмотров: 579 | Добавил: gobuson | Дата: 07.03.2019

  

Международный женский день – это праздник, который ждут все дамы независимо от их возраста. Для всех представительниц прекрасного пола, проживающих в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов, и для всех сотрудниц комплексного центра праздник наступил уже 6 марта. Учреждение наполнил тонкий волшебный аромат мимозы, ставшей неизменным символом 8 Марта. Праздничный привет для всех женщин комплексного центра передал спонсор учреждения генеральный директор ООО «Валентина» Николай Акулов. Мимоза нежна и при этом не боится мартовских морозов, она такая же хрупкая и стойкая, как любая представительница женского пола на этой планете. Очень ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: gobuson | Дата: 07.03.2019

  

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошёл концерт народного самодеятельного коллектива эстрадного танца «Вдохновение».Балетмейстер городского Дворца культуры Ольга Анепир подготовила волшебную концертную программу «Поздравление с «Вдохновением», посвященную Международному женскому Дню 8 марта. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Концерт прошёл под горячие аплодисменты собравшихся - яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только женщин, но и мужчин.

Просмотров: 730 | Добавил: gobuson | Дата: 07.03.2019

  

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – День 8 марта. В канун Международного женского дня в городской библиотеке прошли праздничные мероприятия, одно из которых посетили молодые инвалиды, проживающие в стационарном отделении комплексного центра. Состоялся час творчества «8 Марта-день чудес», в ходе которого они с большим старанием смастерили чудесную вазу с цветами.В начале занятия вместе с библиотекарями участники мероприятия посмотрели весенние журналы по рукоделию «Самоделкин» и «Радуга идей», а затем было бурное обсуждение способов аппликации. Немного фантазии и выдумки ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: gobuson | Дата: 07.03.2019

  

Красочную мультимедийную поздравительную презентацию для всех проживающих стационарного отделения подготовила Надежда Скотникова, работник районной библиотеки. Своей приветственной зарисовкой Надежда чествовала Весну и поздравляла женщин с наступающим Международным женским днём. Музыкальные подборки и образные сюжеты с присущими только весне видами и явлениями позволили прочувствовать как приходит весна в ваш край, как ощущаются её первые шаги. Случается, весна задерживается - заглянет робко ненадолго, и тут же отступит под ледяным напором зимы. Но она всегда побеждает!И пусть она будет у всех нас в сердце!

Просмотров: 572 | Добавил: gobuson | Дата: 07.03.2019

  

В преддверии праздника 8 Марта, воспитанники отделения по работе с семьёй проявили смекалку и фантазию: придумали и подготовили для мам необычные поделки из мочалок.В процессе творческой деятельности дети создавали мордочки своих четвероногих любимцев, а также придумали для подарка оригинальное название - «Мама, я твой котик».
Просмотров: 587 | Добавил: gobuson | Дата: 07.03.2019